C6910:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:10:27(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:32分钟
第3站:阳江, 到达时间:11:42(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:台山, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:1小时55分钟
第5站:江门, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:47(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:广州南, 到达时间:13:20(当日),发车时间:----,运行时间:2小时53分钟
别人正在查: