C3772:上海虹桥--南京
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:09(当日),运行时间:
第2站:太仓, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:32分钟
第3站:常熟, 到达时间:16:02(当日),发车时间:16:04(当日),运行时间:53分钟
第4站:张家港, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:南通西, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:如皋, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:1小时44分钟
第7站:海安, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:1小时57分钟
第8站:泰州, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:2小时24分钟
第9站:江都, 到达时间:17:55(当日),发车时间:17:57(当日),运行时间:2小时46分钟
第10站:扬州, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:3小时6分钟
第11站:南京, 到达时间:19:09(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: