G1637:上海虹桥--福州
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:11(当日),运行时间:
第2站:松江南, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:14分钟
第3站:嘉善南, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:30分钟
第4站:嘉兴南, 到达时间:15:56(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:45分钟
第5站:杭州东, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:1小时10分钟
第6站:义乌, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:1小时44分钟
第7站:金华, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:2小时2分钟
第8站:江山, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:45(当日),运行时间:2小时32分钟
第9站:玉山南, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:2小时47分钟
第10站:上饶, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:3小时14分钟
第11站:武夷山北, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:3小时39分钟
第12站:南平市, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:3小时53分钟
第13站:延平, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:4小时22分钟
第14站:闽清北, 到达时间:19:55(当日),发车时间:19:57(当日),运行时间:4小时44分钟
第15站:福州, 到达时间:20:18(当日),发车时间:----,运行时间:5小时7分钟
别人正在查: