S8052:美兰--老城镇
第1站:美兰, 到达时间:----,发车时间:11:11(当日),运行时间:
第2站:海口东, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:8分钟
第3站:城西, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:13分钟
第4站:秀英, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:19分钟
第5站:长流, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:25分钟
第6站:老城镇, 到达时间:11:51(当日),发车时间:----,运行时间:40分钟
别人正在查:
清城到白云机场北火车时刻查询
衡阳东到广州南火车时刻查询
潮汕到深圳北火车时刻查询
贺州到长沙火车时刻查询
信丰西到光明城火车时刻查询
泰州到启东火车时刻查询
德安到德兴火车时刻查询
高邑西到白洋淀火车时刻查询
兴城西到石家庄火车时刻查询
集宁南到呼和浩特火车时刻查询