K1220:宁波--南昌
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:13:52(当日),运行时间:
第2站:余姚, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:40分钟
第3站:上虞, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:绍兴, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:33(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:杭州, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:2小时41分钟
第6站:德清西, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:3小时44分钟
第7站:长兴南, 到达时间:18:22(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:4小时30分钟
第8站:广德, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:5小时6分钟
第9站:宣城, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:5小时51分钟
第10站:芜湖, 到达时间:20:41(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:6小时49分钟
第11站:铜陵, 到达时间:22:48(当日),发车时间:22:51(当日),运行时间:8小时56分钟
第12站:池州, 到达时间:23:38(当日),发车时间:23:41(当日),运行时间:9小时46分钟
第13站:彭泽, 到达时间:02:18(次日),发车时间:02:21(次日),运行时间:12小时26分钟
第14站:九江, 到达时间:03:01(次日),发车时间:03:07(次日),运行时间:13小时9分钟
第15站:南昌, 到达时间:05:36(次日),发车时间:----,运行时间:15小时44分钟
别人正在查: