D2358:深圳北--赣州
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:13:09(当日),运行时间:
第2站:深圳坪山, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:17分钟
第3站:惠阳, 到达时间:13:41(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:32分钟
第4站:汕尾, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:潮汕, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:饶平, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:2小时12分钟
第7站:诏安, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:2小时23分钟
第8站:漳州, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:3小时2分钟
第9站:龙岩, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:4小时5分钟
第10站:冠豸山南, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:4小时38分钟
第11站:长汀南, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:4小时58分钟
第12站:瑞金, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:5小时15分钟
第13站:于都, 到达时间:18:54(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:5小时45分钟
第14站:赣州, 到达时间:19:26(当日),发车时间:----,运行时间:6小时17分钟
别人正在查: