T382:昆明--上海南
第1站:昆明, 到达时间:----,发车时间:20:44(当日),运行时间:
第2站:师宗, 到达时间:23:18(当日),发车时间:23:23(当日),运行时间:2小时34分钟
第3站:罗平, 到达时间:00:04(次日),发车时间:00:09(次日),运行时间:3小时20分钟
第4站:威舍, 到达时间:01:35(次日),发车时间:01:45(次日),运行时间:4小时51分钟
第5站:兴义, 到达时间:02:21(次日),发车时间:02:27(次日),运行时间:5小时37分钟
第6站:百色, 到达时间:06:08(次日),发车时间:06:18(次日),运行时间:9小时24分钟
第7站:平果, 到达时间:07:28(次日),发车时间:07:39(次日),运行时间:10小时44分钟
第8站:南宁, 到达时间:08:50(次日),发车时间:09:12(次日),运行时间:12小时6分钟
第9站:柳州, 到达时间:12:19(次日),发车时间:12:27(次日),运行时间:15小时35分钟
第10站:桂林北, 到达时间:14:34(次日),发车时间:14:44(次日),运行时间:17小时50分钟
第11站:全州南, 到达时间:16:04(次日),发车时间:16:10(次日),运行时间:19小时20分钟
第12站:东安东, 到达时间:17:05(次日),发车时间:17:11(次日),运行时间:20小时21分钟
第13站:永州, 到达时间:17:30(次日),发车时间:17:42(次日),运行时间:20小时46分钟
第14站:衡阳, 到达时间:19:36(次日),发车时间:19:42(次日),运行时间:22小时52分钟
第15站:安仁, 到达时间:20:48(次日),发车时间:20:59(次日),运行时间:24小时4分钟
第16站:攸县南, 到达时间:21:10(次日),发车时间:21:16(次日),运行时间:24小时26分钟
第17站:茶陵南, 到达时间:21:41(次日),发车时间:21:44(次日),运行时间:24小时57分钟
第18站:鹰潭, 到达时间:03:45(第三日),发车时间:03:57(第三日),运行时间:31小时1分钟
第19站:金华, 到达时间:06:59(第三日),发车时间:07:05(第三日),运行时间:34小时15分钟
第20站:杭州南, 到达时间:08:57(第三日),发车时间:09:03(第三日),运行时间:36小时13分钟
第21站:海宁, 到达时间:09:47(第三日),发车时间:09:52(第三日),运行时间:37小时3分钟
第22站:嘉兴, 到达时间:10:08(第三日),发车时间:10:13(第三日),运行时间:37小时24分钟
第23站:上海南, 到达时间:11:27(第三日),发车时间:----,运行时间:38小时43分钟
别人正在查: