G1376:昆明南--上海虹桥
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:10:24(当日),运行时间:
第2站:曲靖北, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:37分钟
第3站:富源北, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:56分钟
第4站:关岭, 到达时间:12:16(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:1小时52分钟
第5站:安顺西, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:2小时9分钟
第6站:贵阳北, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:2小时41分钟
第7站:铜仁南, 到达时间:14:28(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:4小时4分钟
第8站:新晃西, 到达时间:14:40(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:4小时16分钟
第9站:怀化南, 到达时间:15:12(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:4小时48分钟
第10站:邵阳北, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:5小时37分钟
第11站:娄底南, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:5小时55分钟
第12站:长沙南, 到达时间:16:55(当日),发车时间:17:02(当日),运行时间:6小时31分钟
第13站:宜春, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:7小时18分钟
第14站:南昌西, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:8小时7分钟
第15站:鹰潭北, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:18(当日),运行时间:8小时52分钟
第16站:上饶, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:9小时21分钟
第17站:玉山南, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:9小时36分钟
第18站:江山, 到达时间:20:25(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:10小时1分钟
第19站:衢州, 到达时间:20:45(当日),发车时间:20:47(当日),运行时间:10小时21分钟
第20站:金华, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:10小时44分钟
第21站:义乌, 到达时间:21:26(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:11小时2分钟
第22站:杭州东, 到达时间:22:01(当日),发车时间:22:09(当日),运行时间:11小时37分钟
第23站:上海虹桥, 到达时间:22:54(当日),发车时间:----,运行时间:12小时30分钟
别人正在查: