D2398:广州东--厦门
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:16:58(当日),运行时间:
第2站:东莞南, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:54分钟
第3站:深圳北, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:1小时19分钟
第4站:深圳坪山, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:1小时43分钟
第5站:惠阳, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:1小时55分钟
第6站:汕尾, 到达时间:19:27(当日),发车时间:19:29(当日),运行时间:2小时29分钟
第7站:潮阳, 到达时间:20:05(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:3小时7分钟
第8站:潮汕, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:3小时23分钟
第9站:饶平, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:3小时44分钟
第10站:漳浦, 到达时间:21:10(当日),发车时间:21:12(当日),运行时间:4小时12分钟
第11站:漳州, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:4小时30分钟
第12站:厦门, 到达时间:22:06(当日),发车时间:----,运行时间:5小时8分钟
别人正在查: