T211:上海南--深圳东
第1站:上海南, 到达时间:----,发车时间:11:32(当日),运行时间:
第2站:嘉兴, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:52分钟
第3站:海宁, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:48(当日),运行时间:1小时12分钟
第4站:杭州南, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:金华, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:3小时54分钟
第6站:衢州, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:4小时53分钟
第7站:上饶, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:6小时10分钟
第8站:鹰潭, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:7小时15分钟
第9站:吉安, 到达时间:21:43(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:10小时11分钟
第10站:赣州, 到达时间:23:36(当日),发车时间:00:01(当日),运行时间:12小时4分钟
第11站:惠州, 到达时间:04:40(次日),发车时间:04:44(次日),运行时间:17小时8分钟
第12站:东莞东, 到达时间:05:27(次日),发车时间:05:32(次日),运行时间:17小时55分钟
第13站:深圳东, 到达时间:06:10(次日),发车时间:----,运行时间:18小时38分钟
别人正在查: