D3218:厦门--杭州东
第1站:厦门, 到达时间:----,发车时间:08:26(当日),运行时间:
第2站:晋江, 到达时间:09:04(当日),发车时间:09:06(当日),运行时间:38分钟
第3站:莆田, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:1小时16分钟
第4站:福州南, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:1小时48分钟
第5站:罗源, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:2小时32分钟
第6站:福安, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:22(当日),运行时间:2小时54分钟
第7站:温州南, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:3小时59分钟
第8站:乐清东, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:4小时22分钟
第9站:雁荡山, 到达时间:13:01(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:4小时35分钟
第10站:台州西, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:4小时56分钟
第11站:临海, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:5小时9分钟
第12站:宁波, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:5小时59分钟
第13站:余姚北, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:6小时26分钟
第14站:绍兴北, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:15(当日),运行时间:6小时47分钟
第15站:杭州东, 到达时间:15:35(当日),发车时间:----,运行时间:7小时9分钟
别人正在查: