K238:深圳东--太原
第1站:深圳东, 到达时间:----,发车时间:15:40(当日),运行时间:
第2站:东莞, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:45分钟
第3站:广州北, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:1小时59分钟
第4站:韶关东, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:4小时12分钟
第5站:郴州, 到达时间:21:46(当日),发车时间:21:50(当日),运行时间:6小时6分钟
第6站:衡阳, 到达时间:23:51(当日),发车时间:23:59(当日),运行时间:8小时11分钟
第7站:长沙, 到达时间:01:59(次日),发车时间:02:05(次日),运行时间:10小时19分钟
第8站:岳阳, 到达时间:03:28(次日),发车时间:03:39(次日),运行时间:11小时48分钟
第9站:咸宁, 到达时间:05:36(次日),发车时间:06:05(次日),运行时间:13小时56分钟
第10站:武昌, 到达时间:07:09(次日),发车时间:07:33(次日),运行时间:15小时29分钟
第11站:孝感, 到达时间:08:58(次日),发车时间:09:01(次日),运行时间:17小时18分钟
第12站:花园, 到达时间:09:26(次日),发车时间:09:29(次日),运行时间:17小时46分钟
第13站:广水, 到达时间:10:00(次日),发车时间:10:03(次日),运行时间:18小时20分钟
第14站:信阳, 到达时间:10:53(次日),发车时间:10:56(次日),运行时间:19小时13分钟
第15站:驻马店, 到达时间:11:59(次日),发车时间:12:02(次日),运行时间:20小时19分钟
第16站:漯河, 到达时间:12:45(次日),发车时间:12:54(次日),运行时间:21小时5分钟
第17站:平顶山, 到达时间:14:06(次日),发车时间:14:12(次日),运行时间:22小时26分钟
第18站:宝丰, 到达时间:14:51(次日),发车时间:14:55(次日),运行时间:23小时11分钟
第19站:洛阳, 到达时间:16:34(次日),发车时间:17:00(次日),运行时间:24小时54分钟
第20站:新安县, 到达时间:17:28(次日),发车时间:17:32(次日),运行时间:25小时48分钟
第21站:三门峡, 到达时间:19:16(次日),发车时间:19:19(次日),运行时间:27小时36分钟
第22站:三门峡西, 到达时间:19:43(次日),发车时间:19:48(次日),运行时间:28小时3分钟
第23站:灵宝, 到达时间:20:13(次日),发车时间:20:17(次日),运行时间:28小时33分钟
第24站:孟塬, 到达时间:21:23(次日),发车时间:21:57(次日),运行时间:29小时43分钟
第25站:永济, 到达时间:23:07(次日),发车时间:23:10(次日),运行时间:31小时27分钟
第26站:运城, 到达时间:23:55(次日),发车时间:23:59(次日),运行时间:32小时15分钟
第27站:侯马, 到达时间:01:08(第三日),发车时间:01:12(第三日),运行时间:33小时28分钟
第28站:临汾, 到达时间:02:00(第三日),发车时间:02:06(第三日),运行时间:34小时20分钟
第29站:霍州, 到达时间:02:57(第三日),发车时间:02:59(第三日),运行时间:35小时17分钟
第30站:介休, 到达时间:04:13(第三日),发车时间:04:17(第三日),运行时间:36小时33分钟
第31站:平遥, 到达时间:04:38(第三日),发车时间:04:41(第三日),运行时间:36小时58分钟
第32站:榆次, 到达时间:05:36(第三日),发车时间:05:40(第三日),运行时间:37小时56分钟
第33站:太原, 到达时间:06:05(第三日),发车时间:----,运行时间:38小时25分钟
别人正在查: