G1328:六盘水--上海虹桥
第1站:六盘水, 到达时间:----,发车时间:10:13(当日),运行时间:
第2站:六盘水东, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:27(当日),运行时间:12分钟
第3站:六枝南, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:35分钟
第4站:安顺西, 到达时间:11:10(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:57分钟
第5站:贵阳北, 到达时间:11:43(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:1小时30分钟
第6站:凯里南, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:铜仁南, 到达时间:13:09(当日),发车时间:13:11(当日),运行时间:2小时56分钟
第8站:怀化南, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:3小时34分钟
第9站:邵阳北, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:4小时18分钟
第10站:娄底南, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:4小时36分钟
第11站:湘潭北, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:5小时8分钟
第12站:长沙南, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:42(当日),运行时间:5小时25分钟
第13站:萍乡北, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:5小时57分钟
第14站:南昌西, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:7小时1分钟
第15站:进贤南, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:7小时22分钟
第16站:鹰潭北, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:7小时46分钟
第17站:上饶, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:29(当日),运行时间:8小时14分钟
第18站:江山, 到达时间:18:52(当日),发车时间:18:56(当日),运行时间:8小时39分钟
第19站:衢州, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:8小时54分钟
第20站:金华, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:9小时17分钟
第21站:杭州东, 到达时间:20:24(当日),发车时间:20:33(当日),运行时间:10小时11分钟
第22站:临平南, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:10小时31分钟
第23站:嘉兴南, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:10小时58分钟
第24站:上海虹桥, 到达时间:21:40(当日),发车时间:----,运行时间:11小时27分钟
别人正在查: