D2277:汉口--潼南
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:08:36(当日),运行时间:
第2站:潜江, 到达时间:09:28(当日),发车时间:09:30(当日),运行时间:52分钟
第3站:枝江北, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:1小时37分钟
第4站:宜昌东, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时1分钟
第5站:野三关, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:3小时
第6站:建始, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:3小时36分钟
第7站:恩施, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:4小时1分钟
第8站:利川, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:4小时41分钟
第9站:石柱县, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:5小时23分钟
第10站:丰都, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:24(当日),运行时间:5小时46分钟
第11站:涪陵北, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:6小时7分钟
第12站:长寿北, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:6小时24分钟
第13站:重庆北, 到达时间:15:33(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:6小时57分钟
第14站:合川, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:7小时39分钟
第15站:潼南, 到达时间:16:42(当日),发车时间:----,运行时间:8小时6分钟
别人正在查: