D3814:广州南--大理
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:08:31(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:08:50(当日),发车时间:08:52(当日),运行时间:19分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:15(当日),运行时间:42分钟
第4站:梧州南, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:桂平, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:2小时12分钟
第6站:南宁东, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:46(当日),运行时间:3小时10分钟
第7站:南宁, 到达时间:11:57(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:3小时26分钟
第8站:隆安东, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:4小时6分钟
第9站:平果, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:53(当日),运行时间:4小时19分钟
第10站:田阳, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:21(当日),运行时间:4小时48分钟
第11站:百色, 到达时间:13:41(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:5小时10分钟
第12站:富宁, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:5小时52分钟
第13站:普者黑, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:6小时43分钟
第14站:弥勒, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:7小时24分钟
第15站:昆明南, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:8小时1分钟
第16站:昆明, 到达时间:16:57(当日),发车时间:17:02(当日),运行时间:8小时26分钟
第17站:楚雄, 到达时间:18:00(当日),发车时间:18:02(当日),运行时间:9小时29分钟
第18站:南华, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:9小时45分钟
第19站:祥云, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:10小时17分钟
第20站:大理, 到达时间:19:12(当日),发车时间:----,运行时间:10小时41分钟
别人正在查: