G1353:上海虹桥--长沙南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:13:24(当日),运行时间:
第2站:嘉兴南, 到达时间:13:52(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:28分钟
第3站:海宁西, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:45分钟
第4站:杭州东, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:1小时
第5站:金华, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:江山, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:2小时24分钟
第7站:上饶, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:鹰潭北, 到达时间:16:38(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:3小时14分钟
第9站:南昌西, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:3小时52分钟
第10站:新余北, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:4小时28分钟
第11站:宜春, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:4小时45分钟
第12站:长沙南, 到达时间:18:56(当日),发车时间:----,运行时间:5小时32分钟
别人正在查: