D6409:福州--长汀南
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:07:33(当日),运行时间:
第2站:福州南, 到达时间:07:51(当日),发车时间:07:53(当日),运行时间:18分钟
第3站:福清, 到达时间:08:08(当日),发车时间:08:16(当日),运行时间:35分钟
第4站:莆田, 到达时间:08:35(当日),发车时间:08:37(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:泉州, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:晋江, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:1小时43分钟
第7站:厦门北, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:46(当日),运行时间:2小时8分钟
第8站:角美, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:2小时26分钟
第9站:漳州, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:2小时38分钟
第10站:龙岩, 到达时间:10:56(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:3小时23分钟
第11站:古田会址, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:3小时43分钟
第12站:冠豸山南, 到达时间:11:35(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:4小时2分钟
第13站:长汀南, 到达时间:11:55(当日),发车时间:----,运行时间:4小时22分钟
别人正在查: