G8006:长春--大连
第1站:长春, 到达时间:----,发车时间:07:27(当日),运行时间:
第2站:四平东, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:02(当日),运行时间:33分钟
第3站:昌图西, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:51分钟
第4站:铁岭西, 到达时间:08:40(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时13分钟
第5站:沈阳, 到达时间:09:04(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:鞍山西, 到达时间:09:37(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:营口东, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:鲅鱼圈, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:2小时52分钟
第9站:大连, 到达时间:11:13(当日),发车时间:----,运行时间:3小时46分钟
别人正在查: