D7179:梅州西--广州东
第1站:梅州西, 到达时间:----,发车时间:13:40(当日),运行时间:
第2站:建桥, 到达时间:13:56(当日),发车时间:13:58(当日),运行时间:16分钟
第3站:揭阳, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:33分钟
第4站:揭阳机场, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:47分钟
第5站:潮汕, 到达时间:14:38(当日),发车时间:15:00(当日),运行时间:58分钟
第6站:陆丰, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:1小时54分钟
第7站:鲘门, 到达时间:15:57(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:2小时17分钟
第8站:深圳坪山, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:2小时45分钟
第9站:深圳北, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:东莞南, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:3小时33分钟
第11站:东莞, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:36(当日),运行时间:3小时54分钟
第12站:广州东, 到达时间:18:09(当日),发车时间:----,运行时间:4小时29分钟
别人正在查: