K1229:大连--齐齐哈尔
第1站:大连, 到达时间:----,发车时间:14:54(当日),运行时间:
第2站:金州, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:21(当日),运行时间:25分钟
第3站:普兰店, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:瓦房店, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:1小时27分钟
第5站:熊岳城, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:盖州, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:2小时47分钟
第7站:大石桥, 到达时间:18:11(当日),发车时间:18:13(当日),运行时间:3小时17分钟
第8站:海城, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:3小时43分钟
第9站:鞍山, 到达时间:19:05(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:4小时11分钟
第10站:辽阳, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:29(当日),运行时间:4小时32分钟
第11站:沈阳, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:5小时22分钟
第12站:铁岭, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:6小时17分钟
第13站:开原, 到达时间:21:36(当日),发车时间:21:39(当日),运行时间:6小时42分钟
第14站:四平, 到达时间:23:00(当日),发车时间:23:03(当日),运行时间:8小时6分钟
第15站:长春, 到达时间:00:30(次日),发车时间:00:40(次日),运行时间:9小时36分钟
第16站:新肇, 到达时间:03:32(次日),发车时间:03:37(次日),运行时间:12小时38分钟
第17站:大庆西, 到达时间:05:08(次日),发车时间:05:36(次日),运行时间:14小时14分钟
第18站:齐齐哈尔, 到达时间:06:50(次日),发车时间:----,运行时间:15小时56分钟
别人正在查: