C1042:珲春--长春
第1站:珲春, 到达时间:----,发车时间:08:41(当日),运行时间:
第2站:图们北, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:22分钟
第3站:延吉西, 到达时间:09:21(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:40分钟
第4站:大石头南, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:敦化, 到达时间:10:08(当日),发车时间:10:10(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:吉林, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:2小时24分钟
第7站:龙嘉, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:2小时56分钟
第8站:长春, 到达时间:11:54(当日),发车时间:----,运行时间:3小时13分钟
别人正在查: