C6916:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:11:15(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:32分钟
第3站:阳西, 到达时间:12:19(当日),发车时间:12:21(当日),运行时间:1小时4分钟
第4站:阳江, 到达时间:12:36(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:恩平, 到达时间:13:02(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:开平南, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:江门, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:2小时29分钟
第8站:古镇, 到达时间:13:58(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:2小时43分钟
第9站:广州南, 到达时间:14:23(当日),发车时间:----,运行时间:3小时8分钟
别人正在查: