D5363:大同南--运城北
第1站:大同南, 到达时间:----,发车时间:08:08(当日),运行时间:
第2站:山阴, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:40分钟
第3站:原平西, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:33(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:忻州西, 到达时间:09:47(当日),发车时间:09:49(当日),运行时间:1小时39分钟
第5站:阳曲西, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:07(当日),运行时间:1小时57分钟
第6站:太原, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:33(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:晋中, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:太谷西, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:祁县东, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:3小时11分钟
第10站:介休东, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:3小时30分钟
第11站:霍州东, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:3小时54分钟
第12站:侯马西, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:4小时34分钟
第13站:闻喜西, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:4小时50分钟
第14站:运城北, 到达时间:13:15(当日),发车时间:----,运行时间:5小时7分钟
别人正在查: