S7946:株洲南--长沙
第1站:株洲南, 到达时间:----,发车时间:13:55(当日),运行时间:
第2站:株洲, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:6分钟
第3站:大丰, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:09(当日),运行时间:13分钟
第4站:田心东, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:17分钟
第5站:芙蓉南, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:31分钟
第6站:先锋, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:34(当日),运行时间:37分钟
第7站:洞井, 到达时间:14:38(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:43分钟
第8站:湘府路, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:47分钟
第9站:香樟路, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:52分钟
第10站:树木岭, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:57分钟
第11站:长沙, 到达时间:15:00(当日),发车时间:----,运行时间:1小时5分钟
别人正在查: