Z70:乌鲁木齐--北京西
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:14:10(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番北, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:1小时20分钟
第3站:鄯善北, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:2小时6分钟
第4站:哈密, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:4小时5分钟
第5站:柳园, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:27(当日),运行时间:7小时8分钟
第6站:玉门, 到达时间:22:49(当日),发车时间:22:52(当日),运行时间:8小时39分钟
第7站:嘉峪关, 到达时间:00:12(次日),发车时间:00:20(次日),运行时间:10小时2分钟
第8站:高台, 到达时间:01:34(次日),发车时间:01:37(次日),运行时间:11小时24分钟
第9站:张掖, 到达时间:02:19(次日),发车时间:02:25(次日),运行时间:12小时9分钟
第10站:金昌, 到达时间:04:01(次日),发车时间:04:07(次日),运行时间:13小时51分钟
第11站:武威, 到达时间:04:52(次日),发车时间:04:58(次日),运行时间:14小时42分钟
第12站:中卫, 到达时间:08:22(次日),发车时间:08:42(次日),运行时间:18小时12分钟
第13站:定边, 到达时间:10:47(次日),发车时间:10:51(次日),运行时间:20小时37分钟
第14站:靖边, 到达时间:11:36(次日),发车时间:11:38(次日),运行时间:21小时26分钟
第15站:绥德, 到达时间:12:46(次日),发车时间:12:50(次日),运行时间:22小时36分钟
第16站:吕梁, 到达时间:13:49(次日),发车时间:13:55(次日),运行时间:23小时39分钟
第17站:太原南, 到达时间:15:21(次日),发车时间:15:38(次日),运行时间:25小时11分钟
第18站:阳泉北, 到达时间:16:37(次日),发车时间:16:40(次日),运行时间:26小时27分钟
第19站:石家庄北, 到达时间:17:37(次日),发车时间:17:43(次日),运行时间:27小时27分钟
第20站:保定, 到达时间:18:56(次日),发车时间:18:59(次日),运行时间:28小时46分钟
第21站:北京西, 到达时间:20:22(次日),发车时间:----,运行时间:30小时12分钟
别人正在查: