K728:牡丹江--广州东
第1站:牡丹江, 到达时间:----,发车时间:15:00(当日),运行时间:
第2站:海林, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:21分钟
第3站:山市, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:49分钟
第4站:亚布力, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:2小时12分钟
第5站:苇河, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:2小时31分钟
第6站:尚志, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:3小时15分钟
第7站:阿城, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:4小时37分钟
第8站:哈尔滨, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:5小时30分钟
第9站:长春, 到达时间:00:06(次日),发车时间:00:44(次日),运行时间:9小时6分钟
第10站:沈阳北, 到达时间:04:13(次日),发车时间:04:20(次日),运行时间:13小时13分钟
第11站:锦州南, 到达时间:06:26(次日),发车时间:06:36(次日),运行时间:15小时26分钟
第12站:山海关, 到达时间:08:19(次日),发车时间:08:25(次日),运行时间:17小时19分钟
第13站:秦皇岛, 到达时间:08:45(次日),发车时间:08:54(次日),运行时间:17小时45分钟
第14站:昌黎, 到达时间:09:29(次日),发车时间:09:33(次日),运行时间:18小时29分钟
第15站:滦县, 到达时间:10:00(次日),发车时间:10:03(次日),运行时间:19小时
第16站:唐山, 到达时间:11:22(次日),发车时间:11:25(次日),运行时间:20小时22分钟
第17站:天津, 到达时间:13:14(次日),发车时间:13:20(次日),运行时间:22小时14分钟
第18站:任丘, 到达时间:15:15(次日),发车时间:15:17(次日),运行时间:24小时15分钟
第19站:饶阳, 到达时间:16:02(次日),发车时间:16:04(次日),运行时间:25小时2分钟
第20站:深州, 到达时间:16:23(次日),发车时间:16:26(次日),运行时间:25小时23分钟
第21站:衡水, 到达时间:16:58(次日),发车时间:17:04(次日),运行时间:25小时58分钟
第22站:枣强, 到达时间:17:29(次日),发车时间:17:31(次日),运行时间:26小时29分钟
第23站:清河城, 到达时间:18:15(次日),发车时间:18:17(次日),运行时间:27小时15分钟
第24站:聊城, 到达时间:19:19(次日),发车时间:19:27(次日),运行时间:28小时19分钟
第25站:郓城, 到达时间:20:27(次日),发车时间:20:48(次日),运行时间:29小时27分钟
第26站:菏泽, 到达时间:21:23(次日),发车时间:21:28(次日),运行时间:30小时23分钟
第27站:商丘南, 到达时间:22:39(次日),发车时间:22:42(次日),运行时间:31小时39分钟
第28站:阜阳, 到达时间:00:38(第三日),发车时间:01:03(第三日),运行时间:33小时38分钟
第29站:潢川, 到达时间:02:24(第三日),发车时间:02:42(第三日),运行时间:35小时24分钟
第30站:麻城, 到达时间:04:04(第三日),发车时间:04:30(第三日),运行时间:37小时4分钟
第31站:黄州, 到达时间:05:40(第三日),发车时间:05:45(第三日),运行时间:38小时40分钟
第32站:浠水, 到达时间:06:09(第三日),发车时间:06:13(第三日),运行时间:39小时9分钟
第33站:蕲春, 到达时间:06:34(第三日),发车时间:06:38(第三日),运行时间:39小时34分钟
第34站:武穴, 到达时间:07:06(第三日),发车时间:07:11(第三日),运行时间:40小时6分钟
第35站:九江, 到达时间:08:04(第三日),发车时间:08:10(第三日),运行时间:41小时4分钟
第36站:南昌, 到达时间:09:42(第三日),发车时间:10:07(第三日),运行时间:42小时42分钟
第37站:向塘, 到达时间:10:29(第三日),发车时间:10:32(第三日),运行时间:43小时29分钟
第38站:吉安, 到达时间:12:30(第三日),发车时间:12:36(第三日),运行时间:45小时30分钟
第39站:泰和, 到达时间:12:58(第三日),发车时间:13:02(第三日),运行时间:45小时58分钟
第40站:赣州, 到达时间:14:35(第三日),发车时间:14:41(第三日),运行时间:47小时35分钟
第41站:龙南, 到达时间:16:01(第三日),发车时间:16:04(第三日),运行时间:49小时1分钟
第42站:定南, 到达时间:16:25(第三日),发车时间:16:35(第三日),运行时间:49小时25分钟
第43站:龙川, 到达时间:17:50(第三日),发车时间:17:53(第三日),运行时间:50小时50分钟
第44站:河源, 到达时间:18:48(第三日),发车时间:18:52(第三日),运行时间:51小时48分钟
第45站:惠州, 到达时间:19:43(第三日),发车时间:19:47(第三日),运行时间:52小时43分钟
第46站:东莞东, 到达时间:20:31(第三日),发车时间:20:35(第三日),运行时间:53小时31分钟
第47站:广州东, 到达时间:21:42(第三日),发车时间:----,运行时间:54小时42分钟
别人正在查: