G6973:荣成--菏泽东
第1站:荣成, 到达时间:----,发车时间:12:33(当日),运行时间:
第2站:威海, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:17分钟
第3站:牟平, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:38分钟
第4站:烟台南, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:25(当日),运行时间:50分钟
第5站:莱阳, 到达时间:13:52(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:1小时19分钟
第6站:莱西, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:1小时30分钟
第7站:青州市, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:2小时54分钟
第8站:淄博, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:3小时15分钟
第9站:济南, 到达时间:16:39(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:4小时6分钟
第10站:曲阜东, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:4小时52分钟
第11站:济宁东, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:5小时13分钟
第12站:济宁北, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:5小时23分钟
第13站:巨野北, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:5小时41分钟
第14站:菏泽东, 到达时间:18:33(当日),发车时间:----,运行时间:6小时
别人正在查: