C6901:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:06:05(当日),运行时间:
第2站:江门, 到达时间:06:36(当日),发车时间:06:38(当日),运行时间:31分钟
第3站:阳江, 到达时间:07:30(当日),发车时间:07:32(当日),运行时间:1小时25分钟
第4站:马踏, 到达时间:07:57(当日),发车时间:07:59(当日),运行时间:1小时52分钟
第5站:电白, 到达时间:08:10(当日),发车时间:08:12(当日),运行时间:2小时5分钟
第6站:茂名, 到达时间:08:25(当日),发车时间:08:27(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:湛江西, 到达时间:09:02(当日),发车时间:----,运行时间:2小时57分钟
别人正在查: