C1326:长春--长白山
第1站:长春, 到达时间:----,发车时间:15:23(当日),运行时间:
第2站:吉林, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:40分钟
第3站:蛟河西, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:1小时10分钟
第4站:敦化, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:1小时44分钟
第5站:永庆, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:2小时16分钟
第6站:长白山, 到达时间:17:54(当日),发车时间:----,运行时间:2小时31分钟
别人正在查: