K716:石家庄北--大连
第1站:石家庄北, 到达时间:----,发车时间:13:18(当日),运行时间:
第2站:晋州, 到达时间:13:57(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:39分钟
第3站:辛集, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:56分钟
第4站:衡水, 到达时间:14:56(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:深州, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:2小时51分钟
第6站:饶阳, 到达时间:16:28(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:3小时10分钟
第7站:任丘, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:3小时52分钟
第8站:天津, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:5小时52分钟
第9站:唐山, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:7小时19分钟
第10站:秦皇岛, 到达时间:22:44(当日),发车时间:22:48(当日),运行时间:9小时26分钟
第11站:山海关, 到达时间:23:13(当日),发车时间:23:20(当日),运行时间:9小时55分钟
第12站:锦州, 到达时间:01:22(次日),发车时间:01:28(次日),运行时间:12小时4分钟
第13站:熊岳城, 到达时间:04:17(次日),发车时间:04:19(次日),运行时间:14小时59分钟
第14站:瓦房店, 到达时间:05:07(次日),发车时间:05:09(次日),运行时间:15小时49分钟
第15站:大连, 到达时间:06:32(次日),发车时间:----,运行时间:17小时14分钟
别人正在查: