Z105:济南--乌鲁木齐
第1站:济南, 到达时间:----,发车时间:18:42(当日),运行时间:
第2站:泰山, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:29(当日),运行时间:44分钟
第3站:兖州, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:1小时38分钟
第4站:滕州, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:2小时13分钟
第5站:枣庄西, 到达时间:21:16(当日),发车时间:21:19(当日),运行时间:2小时34分钟
第6站:徐州, 到达时间:22:10(当日),发车时间:22:33(当日),运行时间:3小时28分钟
第7站:郑州, 到达时间:01:19(次日),发车时间:01:27(次日),运行时间:6小时37分钟
第8站:洛阳, 到达时间:02:52(次日),发车时间:02:56(次日),运行时间:8小时10分钟
第9站:西安, 到达时间:07:30(次日),发车时间:07:38(次日),运行时间:12小时48分钟
第10站:宝鸡, 到达时间:09:07(次日),发车时间:09:14(次日),运行时间:14小时25分钟
第11站:天水, 到达时间:10:50(次日),发车时间:10:56(次日),运行时间:16小时8分钟
第12站:甘谷, 到达时间:11:43(次日),发车时间:11:46(次日),运行时间:17小时1分钟
第13站:陇西, 到达时间:12:30(次日),发车时间:12:33(次日),运行时间:17小时48分钟
第14站:定西, 到达时间:13:27(次日),发车时间:13:30(次日),运行时间:18小时45分钟
第15站:兰州, 到达时间:14:58(次日),发车时间:15:18(次日),运行时间:20小时16分钟
第16站:西宁, 到达时间:17:24(次日),发车时间:17:30(次日),运行时间:22小时42分钟
第17站:张掖西, 到达时间:20:00(次日),发车时间:20:05(次日),运行时间:25小时18分钟
第18站:嘉峪关南, 到达时间:22:03(次日),发车时间:22:13(次日),运行时间:27小时21分钟
第19站:柳园南, 到达时间:00:35(第三日),发车时间:00:37(第三日),运行时间:29小时53分钟
第20站:哈密, 到达时间:02:58(第三日),发车时间:03:08(第三日),运行时间:32小时16分钟
第21站:鄯善北, 到达时间:05:15(第三日),发车时间:05:17(第三日),运行时间:34小时33分钟
第22站:吐鲁番北, 到达时间:06:04(第三日),发车时间:06:06(第三日),运行时间:35小时22分钟
第23站:乌鲁木齐, 到达时间:07:37(第三日),发车时间:----,运行时间:36小时55分钟
别人正在查: