D6561:南昌西--厦门
第1站:南昌西, 到达时间:----,发车时间:11:40(当日),运行时间:
第2站:抚州, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:37分钟
第3站:南丰, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:50(当日),运行时间:1小时8分钟
第4站:泰宁, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:1小时40分钟
第5站:将乐, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:1小时59分钟
第6站:三明北, 到达时间:14:01(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:尤溪, 到达时间:14:23(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:莆田, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:3小时37分钟
第9站:泉州, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:4小时4分钟
第10站:厦门北, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:4小时31分钟
第11站:厦门, 到达时间:16:43(当日),发车时间:----,运行时间:5小时3分钟
别人正在查: