G8362:上海虹桥--徐州东
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:18:13(当日),运行时间:
第2站:太仓南, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:26分钟
第3站:太仓, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:52(当日),运行时间:37分钟
第4站:常熟, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:58分钟
第5站:张家港, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:1小时10分钟
第6站:东台, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:盐城大丰, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:2小时3分钟
第8站:盐城, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:31(当日),运行时间:2小时16分钟
第9站:淮安东, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:2小时50分钟
第10站:宿迁, 到达时间:21:33(当日),发车时间:21:35(当日),运行时间:3小时20分钟
第11站:徐州东, 到达时间:22:09(当日),发车时间:----,运行时间:3小时56分钟
别人正在查: