G1639:上海虹桥--福州
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:17:22(当日),运行时间:
第2站:嘉善南, 到达时间:17:46(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:24分钟
第3站:桐乡, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:05(当日),运行时间:41分钟
第4站:临平南, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:55分钟
第5站:杭州东, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:1小时7分钟
第6站:衢州, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:玉山南, 到达时间:19:54(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:上饶, 到达时间:20:11(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:2小时49分钟
第9站:武夷山北, 到达时间:20:36(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:南平市, 到达时间:20:50(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:3小时28分钟
第11站:建瓯西, 到达时间:21:18(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:3小时56分钟
第12站:延平, 到达时间:21:36(当日),发车时间:21:38(当日),运行时间:4小时14分钟
第13站:福州, 到达时间:22:16(当日),发车时间:----,运行时间:4小时54分钟
别人正在查: