C3716:南通--上海虹桥
第1站:南通, 到达时间:----,发车时间:10:02(当日),运行时间:
第2站:张家港, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:24分钟
第3站:常熟, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:36分钟
第4站:太仓, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:57分钟
第5站:上海虹桥, 到达时间:11:36(当日),发车时间:----,运行时间:1小时34分钟
别人正在查:
丹阳到南京火车时刻查询
达州到成都东火车时刻查询
乐同到白云机场北火车时刻查询
三亚到白马井火车时刻查询
深圳到广州东火车时刻查询
黄梅东到黄冈西火车时刻查询
北京北到清河火车时刻查询
渭南北到佛坪火车时刻查询
成都南到西昌西火车时刻查询
济南到菏泽火车时刻查询