D6528:厦门--南昌西
第1站:厦门, 到达时间:----,发车时间:15:46(当日),运行时间:
第2站:厦门北, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:22分钟
第3站:晋江, 到达时间:16:30(当日),发车时间:16:32(当日),运行时间:44分钟
第4站:泉州, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:57分钟
第5站:莆田, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:三明北, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:24(当日),运行时间:2小时34分钟
第7站:将乐, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:2小时57分钟
第8站:泰宁, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:3小时17分钟
第9站:抚州, 到达时间:19:58(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:4小时12分钟
第10站:南昌西, 到达时间:20:37(当日),发车时间:----,运行时间:4小时51分钟
别人正在查: