G1675:南京南--厦门北
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:13:38(当日),运行时间:
第2站:溧水, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:16分钟
第3站:宜兴, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:40分钟
第4站:湖州, 到达时间:14:36(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:58分钟
第5站:德清, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:1小时13分钟
第6站:杭州东, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:1小时28分钟
第7站:金华, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:衢州, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:上饶, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:南平市, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:4小时6分钟
第11站:延平, 到达时间:18:13(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:4小时35分钟
第12站:古田北, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:4小时53分钟
第13站:福州, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:5小时22分钟
第14站:福清, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:5小时54分钟
第15站:莆田, 到达时间:19:53(当日),发车时间:19:55(当日),运行时间:6小时15分钟
第16站:泉州, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:27(当日),运行时间:6小时42分钟
第17站:厦门北, 到达时间:20:54(当日),发车时间:----,运行时间:7小时16分钟
别人正在查: