2635:呼和浩特--兰州
第1站:呼和浩特, 到达时间:----,发车时间:22:12(当日),运行时间:
第2站:包头东, 到达时间:23:42(当日),发车时间:23:46(当日),运行时间:1小时30分钟
第3站:包头, 到达时间:00:03(次日),发车时间:00:10(次日),运行时间:1小时51分钟
第4站:临河, 到达时间:02:23(次日),发车时间:02:29(次日),运行时间:4小时11分钟
第5站:乌海, 到达时间:03:57(次日),发车时间:04:03(次日),运行时间:5小时45分钟
第6站:惠农, 到达时间:04:46(次日),发车时间:04:50(次日),运行时间:6小时34分钟
第7站:石嘴山, 到达时间:05:23(次日),发车时间:05:28(次日),运行时间:7小时11分钟
第8站:银川, 到达时间:06:10(次日),发车时间:06:22(次日),运行时间:7小时58分钟
第9站:青铜峡, 到达时间:07:29(次日),发车时间:07:32(次日),运行时间:9小时17分钟
第10站:中宁, 到达时间:08:12(次日),发车时间:08:15(次日),运行时间:10小时
第11站:中卫, 到达时间:09:09(次日),发车时间:09:19(次日),运行时间:10小时57分钟
第12站:景泰, 到达时间:11:18(次日),发车时间:11:21(次日),运行时间:13小时6分钟
第13站:白银西, 到达时间:13:02(次日),发车时间:13:05(次日),运行时间:14小时50分钟
第14站:兰州, 到达时间:15:15(次日),发车时间:----,运行时间:17小时3分钟
别人正在查: