T134:大连--上海
第1站:大连, 到达时间:----,发车时间:11:39(当日),运行时间:
第2站:金州, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:24分钟
第3站:普兰店, 到达时间:12:39(当日),发车时间:12:42(当日),运行时间:1小时
第4站:瓦房店, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:07(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:熊岳城, 到达时间:13:56(当日),发车时间:14:00(当日),运行时间:2小时17分钟
第6站:盖州, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:22(当日),运行时间:2小时41分钟
第7站:大石桥, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:3小时8分钟
第8站:盘锦, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:4小时8分钟
第9站:锦州南, 到达时间:16:48(当日),发车时间:17:15(当日),运行时间:5小时9分钟
第10站:葫芦岛北, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:6小时
第11站:绥中北, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:6小时38分钟
第12站:山海关, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:7小时24分钟
第13站:北戴河, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:8小时5分钟
第14站:唐山, 到达时间:21:10(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:9小时31分钟
第15站:天津, 到达时间:22:32(当日),发车时间:22:51(当日),运行时间:10小时53分钟
第16站:德州, 到达时间:01:03(次日),发车时间:01:05(次日),运行时间:13小时24分钟
第17站:济南, 到达时间:02:20(次日),发车时间:02:37(次日),运行时间:14小时41分钟
第18站:徐州, 到达时间:05:47(次日),发车时间:05:53(次日),运行时间:18小时8分钟
第19站:蚌埠, 到达时间:08:04(次日),发车时间:08:13(次日),运行时间:20小时25分钟
第20站:南京, 到达时间:09:53(次日),发车时间:09:59(次日),运行时间:22小时14分钟
第21站:无锡, 到达时间:11:31(次日),发车时间:11:34(次日),运行时间:23小时52分钟
第22站:上海, 到达时间:12:56(次日),发车时间:----,运行时间:25小时17分钟
别人正在查: