C3180:南京--南通
第1站:南京, 到达时间:----,发车时间:19:39(当日),运行时间:
第2站:镇江, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:23分钟
第3站:扬州东, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:56分钟
第4站:建湖, 到达时间:21:31(当日),发车时间:21:33(当日),运行时间:1小时52分钟
第5站:盐城, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:52(当日),运行时间:2小时9分钟
第6站:东台, 到达时间:22:12(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:2小时33分钟
第7站:南通, 到达时间:22:50(当日),发车时间:----,运行时间:3小时11分钟
别人正在查: