G2213:安阳东--成都东
第1站:安阳东, 到达时间:----,发车时间:08:06(当日),运行时间:
第2站:鹤壁东, 到达时间:08:20(当日),发车时间:08:22(当日),运行时间:14分钟
第3站:新乡东, 到达时间:08:38(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:32分钟
第4站:郑州东, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:55分钟
第5站:郑州西, 到达时间:09:28(当日),发车时间:09:30(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:洛阳龙门, 到达时间:09:55(当日),发车时间:09:57(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:三门峡南, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:33(当日),运行时间:2小时22分钟
第8站:灵宝西, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:2小时42分钟
第9站:华山北, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:3小时
第10站:渭南北, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:3小时19分钟
第11站:西安北, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:3小时42分钟
第12站:佛坪, 到达时间:12:36(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:4小时30分钟
第13站:洋县西, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:4小时49分钟
第14站:汉中, 到达时间:13:15(当日),发车时间:13:18(当日),运行时间:5小时9分钟
第15站:广元, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:5小时57分钟
第16站:广汉北, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:7小时10分钟
第17站:成都东, 到达时间:15:37(当日),发车时间:----,运行时间:7小时31分钟
别人正在查: