C6999:佛山西--湛江西
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:09:39(当日),运行时间:
第2站:广州南, 到达时间:09:58(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:19分钟
第3站:江门, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:57分钟
第4站:台山, 到达时间:10:57(当日),发车时间:10:59(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:阳江, 到达时间:11:37(当日),发车时间:11:39(当日),运行时间:1小时58分钟
第6站:马踏, 到达时间:12:04(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:2小时25分钟
第7站:茂名, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:湛江西, 到达时间:13:04(当日),发车时间:----,运行时间:3小时25分钟
别人正在查: