Z383:海口--长春
第1站:海口, 到达时间:----,发车时间:09:48(当日),运行时间:
第2站:湛江西, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:5小时1分钟
第3站:茂名, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:6小时5分钟
第4站:肇庆, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:04(当日),运行时间:9小时13分钟
第5站:佛山, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:23(当日),运行时间:10小时32分钟
第6站:广州, 到达时间:20:49(当日),发车时间:21:12(当日),运行时间:11小时1分钟
第7站:衡阳, 到达时间:03:49(次日),发车时间:04:14(次日),运行时间:18小时1分钟
第8站:井冈山, 到达时间:07:23(次日),发车时间:07:26(次日),运行时间:21小时35分钟
第9站:吉安, 到达时间:08:29(次日),发车时间:08:32(次日),运行时间:22小时41分钟
第10站:南昌, 到达时间:10:43(次日),发车时间:10:59(次日),运行时间:24小时55分钟
第11站:九江, 到达时间:12:25(次日),发车时间:12:29(次日),运行时间:26小时37分钟
第12站:阜阳, 到达时间:16:29(次日),发车时间:16:59(次日),运行时间:30小时41分钟
第13站:亳州, 到达时间:17:52(次日),发车时间:17:55(次日),运行时间:32小时4分钟
第14站:商丘南, 到达时间:18:32(次日),发车时间:18:36(次日),运行时间:32小时44分钟
第15站:菏泽, 到达时间:19:29(次日),发车时间:19:31(次日),运行时间:33小时41分钟
第16站:聊城, 到达时间:20:39(次日),发车时间:20:45(次日),运行时间:34小时51分钟
第17站:衡水, 到达时间:22:21(次日),发车时间:22:27(次日),运行时间:36小时33分钟
第18站:任丘, 到达时间:23:38(次日),发车时间:23:41(次日),运行时间:37小时50分钟
第19站:天津, 到达时间:01:45(第三日),发车时间:02:00(第三日),运行时间:39小时57分钟
第20站:唐山, 到达时间:03:46(第三日),发车时间:03:51(第三日),运行时间:41小时58分钟
第21站:秦皇岛, 到达时间:05:24(第三日),发车时间:05:27(第三日),运行时间:43小时36分钟
第22站:山海关, 到达时间:05:51(第三日),发车时间:05:57(第三日),运行时间:44小时3分钟
第23站:锦州南, 到达时间:07:06(第三日),发车时间:07:09(第三日),运行时间:45小时18分钟
第24站:沈阳北, 到达时间:09:05(第三日),发车时间:09:13(第三日),运行时间:47小时17分钟
第25站:四平, 到达时间:10:51(第三日),发车时间:10:54(第三日),运行时间:49小时3分钟
第26站:长春, 到达时间:11:55(第三日),发车时间:----,运行时间:50小时7分钟
别人正在查: