D2284:深圳北--南通
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:10:31(当日),运行时间:
第2站:惠阳, 到达时间:10:53(当日),发车时间:10:55(当日),运行时间:22分钟
第3站:汕尾, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:53分钟
第4站:潮阳, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:09(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:诏安, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:2小时13分钟
第6站:漳浦, 到达时间:13:07(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:2小时36分钟
第7站:漳州, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:2小时59分钟
第8站:厦门北, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:3小时18分钟
第9站:泉州, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:3小时49分钟
第10站:莆田, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:4小时21分钟
第11站:福清, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:4小时42分钟
第12站:福州南, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:5小时11分钟
第13站:连江, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:5小时35分钟
第14站:宁德, 到达时间:16:29(当日),发车时间:16:31(当日),运行时间:5小时58分钟
第15站:福安, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:6小时12分钟
第16站:温州南, 到达时间:17:48(当日),发车时间:17:50(当日),运行时间:7小时17分钟
第17站:乐清, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:7小时34分钟
第18站:温岭, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:8小时
第19站:宁海, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:8小时40分钟
第20站:宁波, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:9小时12分钟
第21站:余姚北, 到达时间:20:11(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:9小时40分钟
第22站:绍兴北, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:10小时1分钟
第23站:杭州东, 到达时间:20:57(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:10小时26分钟
第24站:嘉兴南, 到达时间:21:26(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:10小时55分钟
第25站:上海虹桥, 到达时间:21:59(当日),发车时间:22:03(当日),运行时间:11小时28分钟
第26站:张家港, 到达时间:22:55(当日),发车时间:22:57(当日),运行时间:12小时24分钟
第27站:南通, 到达时间:23:22(当日),发车时间:----,运行时间:12小时51分钟
别人正在查: