D8363:南宁东--百色
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:17:22(当日),运行时间:
第2站:南宁, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:11分钟
第3站:隆安东, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:46分钟
第4站:百色, 到达时间:18:59(当日),发车时间:----,运行时间:1小时37分钟
别人正在查:
大冶北到深圳北火车时刻查询
忻州西到太原火车时刻查询
济南西到宿迁火车时刻查询
临沂东到徐州火车时刻查询
三门峡到青岛北火车时刻查询
宝鸡南到西安北火车时刻查询
容桂到广州南火车时刻查询
冷坝到重庆西火车时刻查询
红河到石林西火车时刻查询
合川到丰都火车时刻查询