S7807:麓谷--株洲南
第1站:麓谷, 到达时间:----,发车时间:21:01(当日),运行时间:
第2站:尖山, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:3分钟
第3站:八方山, 到达时间:21:09(当日),发车时间:21:11(当日),运行时间:8分钟
第4站:观沙岭, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:12分钟
第5站:开福寺, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:18分钟
第6站:长沙, 到达时间:21:26(当日),发车时间:21:29(当日),运行时间:25分钟
第7站:树木岭, 到达时间:21:33(当日),发车时间:21:35(当日),运行时间:32分钟
第8站:香樟路, 到达时间:21:38(当日),发车时间:21:39(当日),运行时间:37分钟
第9站:湘府路, 到达时间:21:43(当日),发车时间:21:44(当日),运行时间:42分钟
第10站:洞井, 到达时间:21:48(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:47分钟
第11站:先锋, 到达时间:21:53(当日),发车时间:21:54(当日),运行时间:52分钟
第12站:田心东, 到达时间:22:08(当日),发车时间:22:09(当日),运行时间:1小时7分钟
第13站:大丰, 到达时间:22:12(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:1小时11分钟
第14站:株洲, 到达时间:22:18(当日),发车时间:22:20(当日),运行时间:1小时17分钟
第15站:株洲南, 到达时间:22:28(当日),发车时间:----,运行时间:1小时27分钟
别人正在查: