K552:温州--佳木斯
第1站:温州, 到达时间:----,发车时间:12:47(当日),运行时间:
第2站:丽水, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:2小时21分钟
第3站:缙云, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:2小时55分钟
第4站:永康南, 到达时间:16:11(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:3小时24分钟
第5站:武义, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:3小时48分钟
第6站:金华南, 到达时间:17:03(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:4小时16分钟
第7站:诸暨, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:5小时37分钟
第8站:杭州, 到达时间:19:52(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:7小时5分钟
第9站:长兴南, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:8小时41分钟
第10站:宣城, 到达时间:22:38(当日),发车时间:22:41(当日),运行时间:9小时51分钟
第11站:芜湖, 到达时间:23:34(当日),发车时间:23:40(当日),运行时间:10小时47分钟
第12站:南京, 到达时间:02:02(次日),发车时间:02:09(次日),运行时间:13小时15分钟
第13站:蚌埠, 到达时间:04:23(次日),发车时间:04:29(次日),运行时间:15小时36分钟
第14站:宿州, 到达时间:05:25(次日),发车时间:05:28(次日),运行时间:16小时38分钟
第15站:徐州, 到达时间:06:27(次日),发车时间:06:42(次日),运行时间:17小时40分钟
第16站:泰山, 到达时间:09:30(次日),发车时间:09:33(次日),运行时间:20小时43分钟
第17站:晏城, 到达时间:10:31(次日),发车时间:10:34(次日),运行时间:21小时44分钟
第18站:平原, 到达时间:11:07(次日),发车时间:11:10(次日),运行时间:22小时20分钟
第19站:德州, 到达时间:11:43(次日),发车时间:11:48(次日),运行时间:22小时56分钟
第20站:吴桥, 到达时间:12:07(次日),发车时间:12:17(次日),运行时间:23小时20分钟
第21站:东光, 到达时间:12:40(次日),发车时间:12:42(次日),运行时间:23小时53分钟
第22站:泊头, 到达时间:12:56(次日),发车时间:12:59(次日),运行时间:24小时9分钟
第23站:沧州, 到达时间:13:23(次日),发车时间:13:27(次日),运行时间:24小时36分钟
第24站:静海, 到达时间:14:12(次日),发车时间:14:16(次日),运行时间:25小时25分钟
第25站:杨柳青, 到达时间:14:42(次日),发车时间:14:45(次日),运行时间:25小时55分钟
第26站:天津, 到达时间:15:19(次日),发车时间:15:32(次日),运行时间:26小时32分钟
第27站:塘沽, 到达时间:16:21(次日),发车时间:16:23(次日),运行时间:27小时34分钟
第28站:唐山, 到达时间:17:15(次日),发车时间:17:19(次日),运行时间:28小时28分钟
第29站:秦皇岛, 到达时间:19:07(次日),发车时间:19:25(次日),运行时间:30小时20分钟
第30站:山海关, 到达时间:19:49(次日),发车时间:19:55(次日),运行时间:31小时2分钟
第31站:沈阳北, 到达时间:00:32(第三日),发车时间:00:40(第三日),运行时间:35小时45分钟
第32站:长春, 到达时间:03:51(第三日),发车时间:04:30(第三日),运行时间:39小时4分钟
第33站:双城堡, 到达时间:06:58(第三日),发车时间:07:19(第三日),运行时间:42小时11分钟
第34站:哈尔滨, 到达时间:08:02(第三日),发车时间:08:11(第三日),运行时间:43小时15分钟
第35站:哈尔滨东, 到达时间:08:26(第三日),发车时间:08:50(第三日),运行时间:43小时39分钟
第36站:兴隆镇, 到达时间:09:56(第三日),发车时间:09:58(第三日),运行时间:45小时9分钟
第37站:绥化, 到达时间:10:24(第三日),发车时间:10:29(第三日),运行时间:45小时37分钟
第38站:铁力, 到达时间:11:49(第三日),发车时间:11:52(第三日),运行时间:47小时2分钟
第39站:朗乡, 到达时间:12:57(第三日),发车时间:13:00(第三日),运行时间:48小时10分钟
第40站:带岭, 到达时间:13:15(第三日),发车时间:13:17(第三日),运行时间:48小时28分钟
第41站:南岔, 到达时间:13:46(第三日),发车时间:13:52(第三日),运行时间:48小时59分钟
第42站:浩良河, 到达时间:14:40(第三日),发车时间:14:43(第三日),运行时间:49小时53分钟
第43站:香兰, 到达时间:14:59(第三日),发车时间:15:02(第三日),运行时间:50小时12分钟
第44站:汤原, 到达时间:15:20(第三日),发车时间:15:23(第三日),运行时间:50小时33分钟
第45站:佳木斯, 到达时间:16:06(第三日),发车时间:----,运行时间:51小时19分钟
别人正在查: