G423:石家庄--南宁东
第1站:石家庄, 到达时间:----,发车时间:07:44(当日),运行时间:
第2站:邯郸东, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:41(当日),运行时间:38分钟
第3站:鹤壁东, 到达时间:09:11(当日),发车时间:09:13(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:新乡东, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:31(当日),运行时间:1小时45分钟
第5站:郑州东, 到达时间:09:51(当日),发车时间:09:56(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:漯河西, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:2小时45分钟
第7站:驻马店西, 到达时间:10:49(当日),发车时间:10:51(当日),运行时间:3小时5分钟
第8站:孝感北, 到达时间:11:30(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:3小时46分钟
第9站:武汉, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:4小时30分钟
第10站:咸宁北, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:4小时58分钟
第11站:岳阳东, 到达时间:13:14(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:5小时30分钟
第12站:长沙南, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:6小时6分钟
第13站:衡阳东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:6小时47分钟
第14站:祁东, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:7小时18分钟
第15站:永州, 到达时间:15:36(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:7小时52分钟
第16站:东安东, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:8小时11分钟
第17站:全州南, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:8小时36分钟
第18站:桂林北, 到达时间:17:09(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:9小时25分钟
第19站:柳州, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:10小时39分钟
第20站:南宁东, 到达时间:19:29(当日),发车时间:----,运行时间:11小时45分钟
别人正在查: