C6963:广州南--湛江西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:19:09(当日),运行时间:
第2站:江门, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:31分钟
第3站:台山, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:57分钟
第4站:开平南, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:恩平, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:1小时24分钟
第6站:阳江, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:茂名, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:43(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:湛江西, 到达时间:22:18(当日),发车时间:----,运行时间:3小时9分钟
别人正在查: