D8103:昆明南--临沧
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:08:10(当日),运行时间:
第2站:昆明, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:18分钟
第3站:楚雄, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:祥云, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:2小时2分钟
第5站:大理, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时26分钟
第6站:云县, 到达时间:11:44(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:3小时34分钟
第7站:临沧, 到达时间:12:14(当日),发车时间:----,运行时间:4小时4分钟
别人正在查: